Открытый круглый стол по обмену опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы

23.09.2022

23 сентября состоялся открытый круглый стол по обмену опытом реализации проектов опытно-экспериментальной работы, связанных с формированием в образовательных учреждениях условий для профессионального развития педагогов.

Тема заседания: «Профессиональное развитие педагогов в условиях цифровой образовательной среды».

Круглый стол проходил на базе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы-интерната № 49 Петродворцового района Санкт-Петербурга «Школа здоровья» при поддержке кафедры педагогики и андрагогики СПб АППО.

Участниками обсуждения стали руководители и заместители руководителей образовательных учреждений, методисты, педагоги ГБОУ школы-интерната № 49, ГБОУ СОШ № 139 Калининского района и лицея № 64 Приморского района.

Инженерно-технологическую школу № 777 Санкт-Петербурга представила методист инновационного отдела Анастасия Владимировна Шумкова. Анастасия Владимировна рассказала о методическом сопровождении педагогов в условиях цифровой образовательной среды.

Участники встречи отметили, что опыт реализации экспериментальной работы полезен для подготовки инновационных продуктов в общеобразовательных учреждениях.