26.09.2022

После линейки ребята прошли на занятие «Разговоры о важном».

По традиции новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъёма флага России, флага нашего города и флага нашей школы.

И сегодня это почётное право было предоставлено ученикам восьмых классов, многократным призёрам и победителям всероссийских, региональных олимпиад и конкурсов, НПК, активным участникам движения НТО, победителям и призёрам интеллектуальных турниров различного уровня, активным участникам общешкольных дел: Фоменко Фёдору, Ломоносову Василию, Козловой Александре, Пальчик Марии, Шикалову Максиму, Путято Дарье.

После линейки ребята прошли на занятие «Разговоры о важном».

Уже совсем скоро, 1 октября, мы будем отмечать праздник «День пожилого человека», который был официально провозглашен в России в 1992 году.

И сегодня, в преддверии этого дня, состоялся разговор о людях преклонного возраста, о важности семейных традиций, преемственности поколений, заботы о наших бабушках и дедушках. В течение недели для учеников начальной школы будут проведены мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток. А волонтёры Лиги добра ИТШ поздравят с этим праздником ветеранов КЦСОН Приморского района.