26.09.2022

26 сентября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Ученики ИТШ № 777 приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку.

26 сентября прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, в котором приняли участие 336 учеников 5–11-х классов.

Ребята выполняли лексико-грамматические задания, писали заметку однокласснику, читали текст страноведческого характера и заполняли пропуски на понимание текста.

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку будут подведены до 4 октября, а имена победителей и призёров будут опубликованы на информационном стенде и официальном сайте школы.