Проект «В кругу семьи». В гостях семья Дуниных

28.09.2022

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Дуниных

В 2022-2023 учебном году проект «В кругу семьи» продолжает свою деятельность и знакомит вас с талантливыми и целеустремленными учениками Инженерно-технологической школы № 777.

Сегодняшний выпуск посвящен семье ученика 7.4 класса Алексея Дунина, который пришел на эфир вместе с родителями Евгением Викторовичем, Анастасией Александровной и младшей сестрой Валерией.

Алексей – активный ученик Инженерно-технологической школы. В прошлом учебном году он занял первое место в составе команды во Всероссийской интеллектуальной игре «Совёнок» и стал призёром Национальной технологической олимпиады Junior. Кроме того, Алексей победил в региональном этапе Всероссийского конкурса-выставки «Молодёжь. Наука. Бизнес», завоевал призовое место в XXVI Международной научно-практической конференции «Языкознание для всех» и одержал победу в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее», получив диплом I степени в секции «Русский язык».

Почему важны достижения ребёнка? Как формируется и развивается интерес обучающихся к изучению точных наук? Какую роль играют семейные ценности в укреплении детско-родительских отношений? Об этом и о многом другом рассуждают гости проекта «В кругу семьи».

Приглашаем всех зрителей к экрану и желаем приятного просмотра!