Мастер-класс «Использование современных инженерных конструкторов в образовательном процессе – инженерный конструктор LEX»

30.09.2022

29 сентября в институте современных географических исследований научного общества «Малая академия наук «Альтаир» прошел мастер-класс для педагогов и учащихся по теме «Использование современных инженерных конструкторов в образовательном процессе – инженерный конструктор LEX».

Представители компании-производителя «Лоретт» рассказали и наглядно показали особенности оборудования, специфику использования и обратили внимание на результаты и навыки, которые приобретают учащиеся в процессе работы.

В ходе встречи коллеги и учащиеся задали интересующие вопросы, самостоятельно собрали конструктор, поработали с программным обеспечением.

Серия мастер-классов для педагогов и обучающихся продолжится в октябре. Приглашаем всех заинтересованных ребят и педагогов.