Торжественное мероприятие, приуроченное к завершению чемпионатного цикла 2021/2022 гг.

30.09.2022

30 сентября 2022 года на базе ГБНОУ «Академия цифровых технологий» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к завершению чемпионатного цикла 2021/2022 гг.

В церемонии участвовали руководители образовательных учреждений – площадок проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Санкт-Петербурга (далее – Региональный чемпионат), а также призёры и победители итоговых соревнований, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2022», призёры и победители Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2022».

В рамках мероприятия прошло:
- подведение итогов чемпионатного цикла 2021/2022 гг.;
- вручение благодарностей площадкам – организаторам соревнований Регионального чемпионата;
- награждение ТОП-10 образовательных учреждений Санкт-Петербурга по итогам Регионального чемпионата;
- награждение призёров и победителей итоговых соревнований, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы — 2022», которым по уважительной причине не были вручены награды на площадках проведения соревнований, а также призёров и победителей Финала Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы — 2022», прошедшего в дистанционном формате.

В числе награждённых была Вахменина Татьяна, серебряный призёр соревнований, приравненных к Финалу Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2022», в компетенции «Машинное обучение и большие данные – юниоры (14-16 лет), ученица 10.2 класса ИТШ № 777.

В церемонии награждения принял участие заместитель председателя Комитета по образованию Алексей Александрович Ерин.

Инженерно-технологическую школу на церемонии представляла Ирина Афанасьевна Бушенкова, заведующий ЦДОД «Лахта-полис».

Напомним, что во время регионального чемпионата ИТШ № 777 выступала в качестве площадки – организатора соревнований по компетенции промышленная робототехника.

4 октября 2022 года в рамках подведения итогов Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы – 2022» в Смольном состоится церемония чествования сборной команды Санкт-Петербурга. На церемонию приглашаются победители и призёры соревнований юниорской линейки. В числе приглашённых будут призёры Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» из ИТШ № 777.

#Молодыепрофессионалы #победыИТШ #достиженияобучающихся