Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшую работу, посвященную противодействию коррупции

30.09.2022

На конкурс было представлено 52 конкурсные работы. Общее количество участников - 152 человека из 12 районов города Санкт-Петербурга.

Жюри финального тура регионального этапа Конкурса в очном формате определило победителей и призёров конкурса:
- Победителем в номинации «Я и закон» стал проект «Каждый должен знать», авторы Лунев Даниил, Пуртов Михаил, класс 10.2;
- Призёром II степени в номинации «Принципы жизни» стал ученик 7.4 класса Сивицкий Юрий с работой «10 размышлений подростков о коррупции»;
- Призёром II степени в номинации «Должен знать» с исследовательской работой «Сравнительная характеристика органов самоуправления Санкт- Петербурга и органов школьного самоуправления на примере ГБОУ «ИТШ № 777» стал Дьяковский Ярослав, ученик 8.1 класса.

Поздравляем победителей и призёров, а также благодарим учителя истории и обществознания Ольгу Владимировну Князеву за подготовку школьников!

#Всероссийскийконкурс #противодействиекоррупции #победыИТШ #достиженияобучающихся