Наши победы в финале Кружкового движения олимпиады НТИ.Junior

14.12.2019

Наши победы в финале Кружкового движения олимпиады НТИ.Junior

Ученики ИТШ № 777 в составе команд представили Санкт-Петербург на всероссийской олимпиаде.

14 декабря восемь обучающихся Инженерно-технологической школы №777 на разных площадках России представили Санкт-Петербург в финале олимпиады НТИ.Junior.
Ребят из разных регионов России объединили в команды по 3-4 человека. В городе Казани на базе Политехнического лицея № 182 наши ребята принимали участие в сфере «Технологии для виртуального мира». Пуртов Михаил взял на себя роль капитана команды и программиста, а роль дизайнера выполнял Лунев Даниил. Наши ученики принесли команде заслуженную победу!
В Великом Новгороде Юлия Михеева была капитаном команды в сфере «Технологии для среды обитания». Команда заняла призовое второе место!
В Санкт-Петербурге на базе Академии цифровых технологий Синцов Кирилл продемонстрировал свои навыки в сфере «Технологии для человека». Кирилл создавал схемы и микросхемы, подключал ЭМГ, ЭКГ и Bluetooth модули, настраивал и отлаживал работу приборов, а также писал для них программы. Команда заняла почётное первое место!
Поздравляем всех участников финала Кружкового движения олимпиады НТИ.Junior: Пуртова Михаила (7.3 класс), Лунева Даниила (7.3 класс), Михееву Юлию (6.4 класс), Ладыжева Артёма (7.2 класс), Коллегова Федора (7.1 класс), Синцова Кирилла (7.3 класс), Кузнецова Александра (6.1 класс) и Велтистову Софью (6.1 класс) . Ребята, мы вами гордимся!

Фотогалерея