Волонтёры Лиги добра ИТШ посетили  КЦОСН Приморского района

02.10.2022

Волонтёры Лиги добра ИТШ посетили КЦОСН Приморского района

Школьники приехали к бабушкам и дедушкам КЦОСН Приморского района, чтобы поздравить их с Днём добра и уважения.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям – это День уважения людей старшего поколения.

По доброй традиции волонтёры Лиги добра ИТШ приехали в гости к бабушкам и дедушкам КЦОСН Приморского района, чтобы поздравить их с Днём добра и уважения, разделить с ними хорошее настроение, подарить эмоции радости, зарядить их энергией добрых чувств и просто с удовольствием пообщаться.

Волонтёры порадовали виновников торжества праздничной программой «От сердца к сердцу». Наши артисты исполнили замечательные музыкальные композиции на пианино, которые тронули душу и сердце, весёлые и озорные танцы, порадовали своими авторскими песнями и игрой на укулеле. А ведущие дополнили праздничную программу яркими интерактивами. Бабушкам и дедушкам было особенно приятно получить праздничное видеопослание от учеников 2.6 класса.

В конце программы волонтёры вручили старшим товарищам сладкие подарки, приобретённые на средства от сданной макулатуры, и передали осенние открытки, которые накануне этого дня сделали ученики 2.6 класса.

В теплой и дружеской обстановке все вместе исполнили замечательные любимые песни в формате караоке.
По мнению наших волонтеров, этот замечательный праздник даёт возможность представителям старшего поколения встретиться, пообщаться и отдохнуть душой. Недаром говорят, что в душе человек всегда молод. Это не зависит от возраста.

Благодарим наших волонтёров и учеников 2.6 класса за неравнодушие и отзывчивость.

#Воспитательнаякомпонента

Фотогалерея