Приглашаем обучающихся 8–11-х классов принять участие в Школе синтеза цифровых схем!

03.10.2022

Учебная программа Школы разработана на основе курса Массачусетского технологического института (MIT): курс расширили до семестра и дополнили материалами уровня университетского лабораторного практикума по реконфигурируемым микросхемам FPGA.

Программа также содержит элементы курсов компьютерной архитектуры и микроархитектуры процессорных ядер и предоставляет базовые знания использования профессиональных средств проектирования серийных микросхем ASIC.

В Школе много практики с использованием отладочных плат, необходимого периферийного оборудования и инструментов разработки.

Обучение проходит в два этапа: с сентября по декабрь 2022 года и с середины января по середину апреля 2023 года. Каждую субботу с 12:00 до 15:00 по московскому времени.

Запись в школу через руководителя института информационных технологий и программирования Татьяну Александровну Янчук (каб. 338).

Количество мест ограниченно. Успей сообщить о себе первым!

Подробная информация о школе: Ссылка

#курсыдляшкольников