В рамках реализации профориентационного проекта начальной школы «Инженером стану я» состоялся урок технологии на тему «Путешествие по стройке»

05.10.2022

Ученики 1.6 класса совершили путешествие по стройке и рассмотрели её организацию с разных сторон.

В рамках реализации профориентационного проекта начальной школы «Инженером стану я» Любовь Беслановна Батаева провела урок технологии на тему «Путешествие по стройке», главным результатом которого стала командная работа и изготовление коллективных проектов.

Сегодня ученики 1.6 класса совершили путешествие по стройке и рассмотрели её организацию с разных сторон. Так, на уроке первоклассники вместе с учителем организовали выставку строительного транспорта и обсудили, для каких целей он предназначается; рассказали о существующих строительных технологиях и материалах, применяемых в строительстве. Работали индивидуально и в командах над творческим проектом «Теремок». В конце урока юные строители презентовали свои коллективные проекты.

Молодцы!

#инженеромстануя #начальнаяшкола #ранняяпрофориентация