Волонтёры Лиги добра ИТШ передали обучающимся из школ № 7, 38 и 65 города-побратима Санкт-Петербурга Мариуполя школьные принадлежности и художественную литературу

05.10.2022

В течение трёх недель волонтёры, ученики, родители и педагоги собирали подарки для детей Донецкой народной республики.

5 октября волонтёры Лиги добра ИТШ передали обучающимся из школ № 7, 38 и 65 города-побратима Санкт-Петербурга Мариуполя, собранные в рамках акции «Поможем вместе» школьные принадлежности и художественную литературу.

«Нам очень хочется поддержать наших сверстников, подарить им частицу своего тепла. Мы думаем, что наши небольшие подарки порадуют мариупольских школьников и подарят хорошее настроение», – поделилась своими мыслями председатель ВЦ Софья Брагина.

Мы благодарим всех участников акции за активную гражданскую позицию, неравнодушие и готовность прийти на помощь.
Мы справимся, но только вместе!

#акция #воспитательнаякомпонента