В ИТШ № 777 состоялся праздник, посвящённый Дню учителя

05.10.2022

В ИТШ № 777 состоялся праздник, посвящённый Дню учителя

На протяжении всего дня в школе проходили разнообразные тематические мероприятия.

5 октября в Инженерно-технологической школе № 777 состоялся праздник, посвящённый Дню учителя.

На протяжении всего дня в школе проходили разнообразные тематические мероприятия: творческие площадки Арбата талантов, креативные мастер-классы. Яркие выступления обучающихся подарили позитивные эмоции педагогам и ребятам.

Кульминационным моментом всего празднования стал концерт, посвященный Дню учителя. Своими яркими музыкальными и театральными номерами зрителей радовали педагоги, обучающиеся и участники творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис».

В ходе концерта педагогический коллектив поздравил директора Инженерно-технологической школы № 777 Веру Владимировну Князеву с профессиональным праздником и пожелал неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, оптимизма и радости новых свершений. В ответ Вера Владимировна пожелала всем учителям душевного спокойствия, добра, тепла, улыбок и профессиональных успехов.

Отметим, что сегодняшний праздник, тёплые слова благодарности от учеников и родителей подарили педагогам множество приятных впечатлений и положительный заряд бодрости на весь учебный год.

#ДеньучителяИТШ #ЛюбимыйучительИТШ