Учитель начальных классов Любовь Фёдоровна Терешкова награждена благодарственным письмом Министерства просвещения РФ

06.10.2022

Сегодня, 6 октября 2022 года, в ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем Министерства просвещения Российской Федерации.

Благодарственным письмом Министерства просвещения РФ была награждена Любовь Фёдоровна Терешкова – инициативный, творческий и высокопрофессиональный мастер, учитель начальных классов ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, классный руководитель 3.4 класса.

Уважаемая Любовь Фёдоровна, школа от всей души поздравляет Вас с заслуженной наградой! Вы – образец трепетного учителя и внимательного наставника. Ваше умение создать вокруг себя творческую, рабочую атмосферу и продуктивный образовательный процесс позволяет лицезреть богатые плоды – высокие образовательные результаты, которые демонстрируют Ваши ученики в учебной и внеклассной деятельности. Вы воспитываете поколение исследователей и творцов! Ваши дети, следуя за Вами, занимают лидирующие позиции в олимпиадно-конкурсном движении, стремятся покорять вершины и развиваться.

Коллектив школы от всей души желает Вам профессиональных успехов и роста, благодарных учеников и родителей. Ваше дело – не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому Вы подходите с открытым сердцем и душой! Поздравляем!

#победыИТШ #достижениясотрудников