В рамках проекта «Инженером стану я»  прошел урок на тему «Строительная инженерия – что это?»

06.10.2022

В рамках проекта «Инженером стану я» прошел урок на тему «Строительная инженерия – что это?»

На уроке Полина Вадимовна Стрюкова затронула тему важных качеств, необходимых инженеру-строителю.

6 октября в рамках реализации профориентационного проекта начальной школы «Инженером стану я» Полина Вадимовна Стрюкова провела урок на тему «Строительная инженерия – что это?».

На уроке Полина Вадимовна затронула тему важных качеств, необходимых инженеру-строителю. Наряду с этим организовала виртуальную экскурсию по строительному объекту, в рамках которой ребята увидели, как организован процесс создания здания на этапах проектирования, строительства и эксплуатации объекта. Полина Вадимовна провела с ребятами игры «Угадай дом» и «Помоги инженеру-строителю найти инструменты». Второклассники вспомнили, какие инструменты используются в процессе строительства, а также какие виды строительного инжиниринга существуют.

Молодцы, ребята! Спасибо, Полина Вадимовна!

#инженеромстануя #начальнаяшкола #ранняяпрофориентация