Журналисты телеканала «НТВ» сняли телевизионный сюжет о церемонии посвящения школьников в ряды юных спасателей

06.10.2022

Выпуск вошёл в вечерний прайм-тайм эфира информационной программы «Сегодня».

Сегодня, 6 октября, в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга прошла торжественная церемония посвящения школьников в ряды юных спасателей Центра управления кризисными ситуациями.

На мероприятии присутствовали журналисты регионального подразделения телеканала «НТВ». Корреспонденты сняли телевизионный сюжет о церемонии посвящения и пообщались с приглашенными почетными гостями и юными спасателями ИТШ № 777.

Выпуск вошёл в вечерний прайм-тайм эфира информационной программы «Сегодня»: Ссылка

#НТВ #посвящение #МЧС