Новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъёма флага России

Новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъёма флага России

С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Вера Владимировна Князева.

По традиции новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъёма флага России, флага города Санкт-Петербурга и флага нашей школы.

И сегодня это почетное право было предоставлено призёрам и победителям Международного конкурса технического и инновационного творчества «ProЮГ», призёрам межрегиональной кластерной научно-практической конференции, научно-практической конференции «Успех», региональных конкурсов «Юный программист» и «Петербуржец 21 века», активным участникам интеллектуальных турниров различного уровня ученикам шестых классов: Алешкину Тимофею, Суворину Ярославу, Волковой Дарье и призёрам XI Межшкольной научно-практической конференции «Юный исследователь», участникам Межрегиональной научно-практической конференции «Мои первые открытия», призёрам конкурсов детского технического творчества «Техноелка», «Технополис», Регионального конкурса проектов технического моделирования и конструирования «От идеи до воплощения» ученикам вторых классов: Никитиной Дарье, Головниной Марии, Комир Александре.

С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Вера Владимировна Князева: «Дорогие ребята, в прошлом году Президент нашей страны В.В. Путин своим указом утвердил официальный праздник – День отца. Отмечается он каждое третье воскресенье октября. В 2022 году этот день мы празднуем 16 октября. И сегодня в рамках занятия «Разговоры о важном» вы поговорите о семейных ценностях, о статусе отца, о преемственности поколений на уровне семьи, ведь именно с главой семейства связывалось понятие рода».

В заключение Вера Владимировна пожелала всем ребятам успешной учебной недели.

#поднятиефлага #разговорыоважном #новости@itschool777