Уважаемые родители!

Обучающимся​ школы, чьи родители (родитель) участвуют или участвовали в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также призваны на военную службу​ по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, полагается​ предоставление бесплатного горячего питания.

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что обучающимся​ школы, чьи родители (родитель) участвуют или участвовали в проведении специальной военной операции (в выполнении специальных задач) на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, а также призваны на военную службу​ по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации, полагается​ предоставление бесплатного горячего питания (завтрак и обед или комплексный обед).

Для получения льготы нужно обратиться к классному руководителю или в отдел питания.