В Смольном состоялось подведение итогов конкурса «ЛУЧШИЕ КАДРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 2022»

12.10.2022

Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга приняла участие в конкурсе «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга» в номинации «Лучшая кадровая технология работы с персоналом» и по итогам конкурса была удостоена специального приза жюри.

12 октября в Смольном состоялось подведение итогов конкурса «ЛУЧШИЕ КАДРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА – 2022».

Торжественная встреча кадровиков Санкт-Петербурга в День кадрового работника стала доброй традицией. В этот день сотрудников кадровых служб Северной столицы поздравляют первые лица города, подводятся итоги ежегодного конкурса «Лучшие кадровые технологии Санкт-Петербурга».

Конкурс организован по инициативе Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится ежегодно с целью выявления и тиражирования лучших кадровых практик, реализуемых при работе с персоналом.

С приветственным словом к собравшимся обратился Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов.

Участников встречи поздравил заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Андрей Сергеевич Михайлов.

В рамках деловой программы мероприятия выступили признанные HR-эксперты, которые осветили актуальные вопросы кадрового менеджмента: влияние длинных и коротких трендов на рынок труда, способы формирования кадровой защищенности, новые методы привлечения персонала в бюджетную сферу и др.

Целью проекта Инженерно-технологической школы № 777 стало внедрение HR-технологий для повышения качества профессиональной педагогической деятельности, улучшения обратной связи и слаженной работы педагогических и управленческих команд. Директор школы Вера Владимировна Князева отметила: «Этот конкурс – не только соревнование HR-кейсов, но и площадка для обмена опытом, где есть возможность перенять успешные практики коллег».

Подведение итогов конкурса состоялось в Актовом зале Смольного. Свои HR-проекты на конкурс представили общеобразовательные и спортивные школы, детские сады, медучреждения, крупные городские предприятия транспортной, энергетической и IT-сферы. Всего на конкурс было представлено 80 проектов.

Члены жюри, в число которых вошли лауреаты прошлых лет, назвали финалистов в каждой из пяти номинаций. А победителей определили гости мероприятия в ходе голосования.

Поздравляем команду Инженерно-технологической школы № 777 с заслуженной наградой!

#победыИТШ #конкурс