Учениц ИТШ № 777 наградили за победу в конкурсе, приуроченном ко Дню работников дорожного хозяйства

13.10.2022

Учениц ИТШ № 777 наградили за победу в конкурсе, приуроченном ко Дню работников дорожного хозяйства

Мокренко Дарья награждена грамотой за 1 место в конкурсе творческих работ для школьников «Мосты и дороги будущего», а Сахатова Алина стала второй в этой же номинации.

Сегодня в Музее мостов Санкт-Петербурга прошло награждение учениц нашей школы за победу в конкурсе, приуроченном ко Дню работников дорожного хозяйства.

Организатором мероприятия выступил Комитет по развитию транспортной инфраструктуры города.
«Хочу отметить, что жюри было очень сложно, потому что все работы были очень достойными. Желаю юным художникам ярких красок, а студентам – научных и технических достижений», – сказала Наталья Иванова, начальник организационного управления Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Торжественное награждение проходило в одном из залов музея.
Мокренко Дарья награждена грамотой за 1 место в конкурсе творческих работ для школьников «Мосты и дороги будущего», а Сахатова Алина стала второй в этой же номинации. Также девочки получили ценные призы, которые им обязательно пригодятся в их творчестве.

Мы желаем Алине и Дарье дальнейших творческих успехов!

#объединения_ЦДОД777

https://spbdnevnik-ru.turbopages.org/spbdnevnik.ru/s/news/2022-10-13/v-muzee-mostov-proshlo-nagrazhdenie-pobediteley-konkursov-detskih-risunkov-i-kvalifikatsionnyh-rabot-studentov-vuzov-peterburga

Фотогалерея