Подведены итоги школьных конкурсов по английскому языку

Подведены итоги школьных конкурсов по английскому языку

Конкурсы состоялись в рамках работы института лингвистики научного общества «Малая академия наук «Альтаир».

14 октября подведены итоги школьных конкурсов по английскому языку в рамках работы института лингвистики научного общества «Малая академия наук «Альтаир».

Результаты конкурса эссе на тему "The English Language for Engineers"
Каждое эссе достойно похвалы и высоких наград! Ребята грамотно и чётко дали своё представление о важности английского языка для современного инженера.

Результаты конкурса:
5-6 классы: Победители – Богомолов Алексей (класс 6.4), Медведев Дмитрий (класс 6.4)
Призёры – Бонд Владислав (класс 6.4), Гавриченко Денис (класс 5.4)
7-8 классы: Победитель – Гордиенко Николь (класс 7.4)
Призёр – Глазько Мария (класс 8.2)
9 классы: Победитель – Кулёва Ирина (класс 9.1)

Результаты конкурса переводов "The Young Translators"
В каждый перевод вложено отличное знание английского, умения, навыки и старание ребят. Важным при выполнении перевода также было не потерять стилистическую грамотность оригинала, сохранить значение слов, передаваемое в первоисточнике, и избежать лексических и грамматических ошибок в английском варианте.

5-6 классы: Победитель – Гавриченко Денис (класс 5.4)
7-8 классы: Победитель – Воскресенская Мария (класс 8.1)
Призёры – Козлова Александра (класс 8.3), Воробьёва Анна (класс 8.6)
9-11 классы: Победитель – Сигалов Константин (класс 9.3)
Призёр – Гольдман Нина (класс 9.3)

Поздравляем победителей и призёров с достойными результатами! Благодарим учителей английского языка Русакову Елену Владимировну Брюггеман Оксану Викторовну, Василенко Светлану Дмитриевну, Подорожнюю Александру Сергеевну, Белоусову Юлию Викторовну за подготовку победителей и призёров! Желаем всем ребятам дальнейших успехов в конкурсах и олимпиадах!!!

#Малаяакадемиянаук #Альтаир