Команда «Юные инженеры» вошла в состав команд-финалистов регионального фестиваля по игре «Что? Где? Когда?»

15.10.2022

Финал состоялся 14 октября 2022 года в парадном зале ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга.

Региональный фестиваль по игре «Что? Где? Когда?»

Команда нашей школы «Юные инженеры» вошла в состав команд-финалистов регионального фестиваля по игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся 5-9 классов «Мудрая сова».

Игра была очень напряженной, вопросы интересными, за призовые места соревновалось 20 команд. Победителей определили по рейтингу команд.

Наша команда «Юные инженеры» достойно дебютировала на фестивале и готова создать в школе клуб знатоков «Что? Где? Когда?».

#юныеинженеры #достиженияобучающихся