9.2 класс стал победителем отборочного тура Всероссийского литературного конкурса «Классная сказка»

17.10.2022

На конкурс было подано более 2700 заявок со всей страны, и только 20 из них прошли в следующий тур.

9.2 класс ИТШ № 777 стал победителем отборочного тура Всероссийского литературного конкурса «Классная сказка».

Конкурс проводился самым крупным писательским объединением России – Ассоциацией союзов писателей и издателей при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Наши обучающиеся будут бороться за главный приз – поездку в Москву на новогодние каникулы. Школьников-финалистов ждут увлекательные мастер-классы от лучших литераторов страны и экскурсии по столице.

Поздравляем с победой коллектив 9.2 класса и классного руководителя Светлану Александровну Березину. Желаем успехов и удачи в финальном этапе.

#победыИТШ #достиженияобучающихся #новости@itschool777