Районный практико-ориентированный семинар по теме «Организация проектной деятельности в рамках предметов художественно-эстетического цикла»

17.10.2022

Педагоги и учителя Приморского района поделились опытом работы по реализации проектной деятельности в школе.

17 октября в ГБОУ школе № 43 Приморского района состоялся районный практико-ориентированный семинар по теме «Организация проектной деятельности в рамках предметов художественно-эстетического цикла».

Учитель изобразительного искусства ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга Алла Юрьевна Кононенко выступила с докладом «Межпредметные проекты как один из результатов обучения школьников».

Опыт, представленный педагогами, был интересен и полезен.