Представители администрации и волонтёрского центра «Лига добра ИТШ» передали в травматологическое отделение № 442 Окружного военного клинического госпиталя Санкт-Петербурга помощь

19.10.2022

Ученики школы написали трогательные письма, подготовили открытки со словами благодарности и пожеланиями скорейшего выздоровления военнослужащим.

19 октября директор школы Вера Владимировна Князева, представители администрации и волонтёрского центра «Лига добра ИТШ» передали в травматологическое отделение № 442 Окружного военного клинического госпиталя Санкт-Петербурга помощь, собранную учениками, родителями, педагогами и сотрудниками в рамках акции «Письмо солдату».

Ученики школы написали трогательные письма, подготовили открытки со словами благодарности и пожеланиями скорейшего выздоровления военнослужащим, проходящим лечение в госпитале, и собрали средства личной гигиены, средства первой необходимости, сладости и др.

Сотрудники госпиталя выразили огромную признательность за оказанную помощь и подчеркнули значимость добрых слов для поддержки военнослужащих. Вместе мы справимся!

#письмосолдату #воспитательнаякомпонента