Учебный день в Инженерно-технологической школе № 777 начался с бодрой утренней зарядки «Положительный заряд» для учеников первых классов

21.10.2022

Учебный день в Инженерно-технологической школе № 777 начался с бодрой утренней зарядки «Положительный заряд» для учеников первых классов

Залог счастливого и продуктивного дня – активный и позитивный заряд бодрости с самого утра.

Сегодняшний учебный день в Инженерно-технологической школе № 777 начался с бодрой утренней зарядки «Положительный заряд» для учеников первых классов.

Утренняя зарядка очень полезна.
Во-первых, у тех, кто регулярно занимается утренней зарядкой значительно лучше сопротивляемость к болезням, то есть крепче иммунитет.

Во-вторых, зарядка – это отличный способ быстро избавиться от утренней сонливости, она обеспечивает прилив энергии и бодрости.
В-третьих, кто привык начинать день с утренней зарядки, отличается дисциплинированностью и организованностью.

Комплексы интересных и креативных упражнений ученики выполняли вместе с учителем физической культуры Филиппом Шахпазовичем Цедом, но и наши юные волонтёры не остались в стороне и пришли на помощь, чтобы придать положительному заряду больше задора и разнообразия. Учащиеся с улыбкой на лице выполняли упражнения и сделали для себя вывод: чтобы быть здоровым и жизнерадостным, каждый день должен сопровождаться двигательной активностью.

Все зарядились классным настроением и энергией, которой должно хватить на весь день.

#воспитательнаякомпонента

Фотогалерея