В классах 10.1 и 10.2 прошли уроки по теме «Альтернативные источники энергии» с применением технологии виртуальной реальности

21.10.2022

Ученики обсудили проблему на английском языке, узнали технические термины, выполнили творческие задания.

Сегодня в классах 10.1 и 10.2 учителя английского языка Василенко Светлана Дмитриевна и Белоусова Юлия Викторовна провели уроки по теме «Альтернативные источники энергии» с применением технологии виртуальной реальности.

Эта тема очень актуальна в наши дни. Ученики обсудили проблему на английском языке, узнали технические термины, выполнили творческие задания, работали как в парах, в группах, так и индивидуально, некоторые из учеников попробовали себя в роли учителя.

Учителя и ребята и в дальнейшем планируют проведение подобных уроков, которые позволяют обсудить актуальные темы и развить творческие способности.