В 4.6 классе в рамках профориентационного проекта «Инженером стану я» состоялся урок по теме «Сказочная архитектура»

22.10.2022

Учащиеся узнали об особенностях профессии архитектора.

В 4.6 классе в рамках профориентационного проекта «Инженером стану я» прошел урок по теме «Сказочная архитектура».

Елена Вячеславовна Нефедова познакомила ребят с архитектурной инженерией. Учащиеся узнали об особенностях профессии архитектора. Учитель рассказала ребятам о проектировании сказочных зданий.

Юные инженеры совершили путешествие по сказкам и вспомнили об удивительных домиках сказочных героев. Все убедились в существовании сказочной архитектуры. Узнали, что же за курьи ноги у избушки Бабы-Яги. В процессе урока ребята почувствовали себя архитекторами и создали свои сказочные домики.

Молодцы, ребята!
Елена Вячеславовна, благодарим Вас за творческий подход к работе.

#инженеромстануя #начальнаяшкола #ранняяпрофориентация