В ИТШ № 777 состоялась командная игра «Мама, папа, я — спортивная семья!»

22.10.2022

В ИТШ № 777 состоялась командная игра «Мама, папа, я — спортивная семья!»

В соревновании приняли участие шесть ярких команд вторых классов.

«Папа, мама, я — спортивная семья!»
Значит, дружная семья!
И здоровая семья!
Без движения — ни дня
Папа, мама, я!»
Под таким девизом 22 октября в спортивном зале Инженерно-технологической школы № 777 разыгралось спортивное соревнование самых смелых и решительных, самых находчивых и веселых в командной игре «Мама, папа, я — спортивная семья!».
В соревновании приняли участие шесть ярких команд вторых классов.

По тому, как общались и радовались встрече взрослые и дети, как спешили до начала соревнования поразмяться, побегать и попрыгать, было ясно, что в этом зале все готовы к спортивной и честной борьбе.

Перед началом нашим командам была предложена не только разминка всего тела, но и креативная разминка, заданием которой было придумать слоган за здоровый образ жизни! Не прошло и минуты, как команды их громко и дружно озвучили.

С задорными и мотивирующими девизами команды приступили к эстафетам.
Испытания с большими и маленькими мячами, обручами, теннисными ракетками, хоккейными клюшками. Шесть захватывающих, не похожих друг на друга спортивных испытаний в силе и ловкости, скорости и выносливости пришлось преодолеть участникам.

У нас сегодня был не просто праздник, а соревнование, в котором есть победители и призёры.

Команда 2.6 класса «Энергия» — 1 место
Команда 2.2 класса «Рваный кед» — 2 место
Команда 2.3 класса «Только вперёд!» — 3 место
Команда 2.1 класса «Весёлые ребята» — номинация «Самые весёлые»
Команда класса 2.4 «Стрижи» — номинация «Самые шустрые»
Команда класса 2.7 «Оба-на» — номинация «Самые дружные»

Все команды сегодня доказали, что самое главное в семье — это взаимопонимание, взаимопомощь, умение радоваться всем вместе.
Благодарим все команды и болельщиков за такую яркую игру.

#спорт #воспитательнаякомпонента