Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

23.10.2022

Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Команда школьников «Лидеры 21 века» прошла отбор для участия во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству НИУ-ВШЭ.

Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

Команда школьников десятого класса «Лидеры 21 века» (капитан команды – Лунев Даниил, участники: Воскресенский Александр, Пуртов Михаил, Емельянов Алексей, руководитель – Князева Ольга Владимировна) прошли отбор для участия во Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству НИУ-ВШЭ, представив на суд жюри свой бизнес-проект.

Кейс-чемпионат − это состязание, в котором команды участников при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и предоставляют результаты экспертам от бизнес-структур, вузов и органов власти для профессиональной оценки. Кейс-чемпионат – это не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

Сегодня команда приняла участие в Образовательном интенсиве по направлению «Кейс» и проверила полученные знания в формате квиза.
В ноябре состоится региональный этап чемпионата. Желаем команде победы!

Фотогалерея