Учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъема флага России

24.10.2022

Учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъема флага России

Сегодня это почётное право было предоставлено ученикам десятого класса.

По традиции новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного подъема флага России, флага Санкт-Петербурга и флага нашей школы.

Сегодня это почётное право было предоставлено ученикам десятого класса, осваивающим учебную программу на хорошо и отлично, победителям и призёрам научно-практических конференций «Многогранная Россия-2022» и «Я – исследователь», призёрам различных олимпиад и конкурсов, активным участникам НТО: Карповой Ирине, Бойцовой Виктории, Емельянову Алексею.

И ученикам четвёртого класса, осваивающим на отлично учебную программу, победителям региональных и всероссийских конкурсов, научно-практических конференций, активным участникам олимпиадно-конкурсного движения: Василенко Кириллу, Эсмурзиеву Альберту, Габасову Руслану.

На торжественной церемонии к ребятам обратилась директор школы Вера Владимировна Князева. «Дорогие ребята, сегодня в рамках занятия «Разговоры о важном» вы побеседуете с учителями об Арктике, о её географических, экологических и экономических особенностях, познакомитесь с уникальной транспортной артерией – Северным морским путём, поговорите об атомном ледокольном флоте и о важности развития атомных технологий», – сказала Вера Владимировна.
В заключение директор пожелала школьникам успешной учебной недели.

#поднятиефлага #разговорыоважном

Фотогалерея