Проект «В кругу семьи». В гостях семья Бабенко

24.10.2022

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Бабенко

Представляем вашему вниманию новый выпуск традиционного семейного проекта «В кругу семьи», рассказывающего о талантливых, успешных и целеустремленных учениках Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

В сегодняшнем выпуске нас ждет встреча с учениками 7.4 и 6.3 классов Андреем и Иваном Бабенко, которые пришли на эфир вместе со своей семьей – папой Александром Михайловичем, мамой Верой Михайловной и младшей сестрой Полиной.

Ученики ИТШ № 777 покоряют самые разнообразные вершины на своем образовательном пути. Так, Андрей в прошлом учебном году стал победителем научно-практической конференции «Мои первые открытия» и обладателем приза зрительских симпатий. Кроме того, он завоевал призовое место в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Иван, в свою очередь, в 2021-2022 учебном году одержал победу в конференции «Мои первые открытия» и вышел в резерв финала НТО Junior в сфере «Технологии для человека».

Отметим, что ребята уделяют особое внимание дополнительному образованию. Андрей реализует свои кулинарные таланты в объединении «География на кухне», а Иван уже третий год посещает занятия по программированию.

Как дополнительное образование помогает раскрыть и реализовать потенциал обучающихся? Что дает школьникам участие в олимпиадно-конкурсном движении? Какие семейные ценности создают крепкий фундамент на пути развития личности? Над этими вопросами размышляют в душевной и непринужденной обстановке гости проекта.

Желаем приятного просмотра!

#семья #вкругусемьи #семейныеценности #семейныетрадиции