Телеканал «НТВ» выпустил сюжет о «Родительской субботе» в ИТШ № 777

Телеканал «НТВ» выпустил сюжет о «Родительской субботе» в ИТШ № 777

В эфире журналисты рассказали, как проект «Родительская суббота» развивался на протяжении двух лет и объединил школьников, их родителей, бабушек и дедушек, педагогов и представителей администрации в едином образовательном пространстве.

22 октября в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга состоялась традиционная «Родительская суббота».

Телеканал «НТВ» осветил прошедшее мероприятие в рамках информационной программы «Сегодня».

В выпуске журналисты рассказали, как проект «Родительская суббота» развивался на протяжении двух лет и объединил школьников, их родителей, бабушек и дедушек, педагогов и представителей администрации в едином образовательном пространстве.

В ходе интервью директор школы Вера Владимировна Князева отметила важность проведения подобных мероприятий, обеспечивающих единство всех участников образовательного процесса и способствующих формированию семейных ценностей.

Отметим, что в рамках эфира журналисты телеканала «НТВ» запечатлели кулинарное шоу по приготовлению десерта и пообщались с ведущим мастер-класса, шеф-поваром ресторана FERMA Зиннятом Далиловичем Акбашевым.

Смотреть выпуск

#НТВ #воспитательнаякомпонента