Оъявлен список лучших очных площадок среди школ и вузов, которые получат сертификаты на тур в Москву

27.10.2022

По результатам проведения контрольной работы «Выходи решать» 5 организаций стали лучшими, среди них Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга.

26 октября был объявлен список лучших очных площадок среди школ и вузов, которые получат сертификаты на тур в Москву для одного представителя от каждой площадки.

423 организации из 73 регионов России стали площадками проведения Всероссийской физико-технической контрольной работы «Выходи решать» в 2022 году. По результатам организации и проведения контрольной 5 организаций стали лучшими, среди них Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга.

Благодарим педагогов научного общества «Малая академия наук «Альтаир»: Ягудину Елену Фирдаусовну, Чихиржина Олега Владимировича, Янчук Татьяну Александровну, Пироженко Александра Юрьевича, Фуганову Иринью Николаевну, Унгарова Романа Евгеньевича, Сергееву Екатерину Юрьевну, Горбачеву Анну Ивановну, а также наших социальных партнеров. Это наша общая победа.

В тур входит проезд до Москвы, проживание, образовательная и экскурсионная программа, в том числе посещение МФТИ и знакомство с образовательной инфраструктурой института.

#Малаяакадемиянаук #Альтаир #Выходирешать