Итоги районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физической культуре, географии и китайскому языку

20.12.2019

Ученики ИТШ № 777 стали призёрами и победителями районного этапа Олимпиады.

Победителями районного этапа Всероссийской олимпиады по математике стали Смирнов Дмитрий, класс 6.1; Курдюмов Лев, класс 7.2; Клеева Ульяна и Чуб Ирина, класс 7.3. Призёрами стали Росляков Илья, класс 5.1; Урядников Данил, класс 6.1; Пятницкий Максим и Фомина Алиса, класс 6.2; Леонтьева Наталья, класс 6.3; Барбашов Семён, класс 7.1; Шибаев Даниил и Шикалова Вероника, класс 7.3; Кротов Иван, класс 8.1; Кравченко Николай, класс 8.2.
Поздравляем ребят и учителей Сергееву Екатерину Юрьевну, Аристархову Викторию Юрьевну и Девятерикову Ирину Евгеньевну!

Также наши ученики стали призёрами районного этапа Всероссийской олимпиады:
по физической культуре — Песочинская Стелла, 7.1 класс.
Поздравляем Стеллу и учителя Петрова Максима Сергеевича!
по географии Орехов Степан, 7.3 класс.
Поздравляем Степана и учителя Сусляка Алексея Алексеевича!
по китайскому языку Фёдоров Иван, 6.2 класс и Куликова Дарья, 7.2 класс.
Поздравляем Ивана, Дарью и педагога дополнительного образования Денисенко Сергея Юрьевича!

Благодарим всех победителей и призёров за достойное представление нашей школы на районном уровне Олимпиады по всем предметам!