По итогам первой четверти прошло заседание методического синдиката начального общего образования

28.10.2022

В рамках заседания были подведены итоги первой четверти.

28 октября по итогам первой четверти прошло заседание методического синдиката начального общего образования.

В рамках заседания были подведены итоги первой четверти. Учителя и методисты обсудили направления развития работы синдиката начального общего образования во второй четверти.

Был проведен анализ успеваемости обучающихся, а также результатов диагностических и административных срезовых работ по предметам.

На совещании был намечен вектор результативного участия в научно-практических конкурсах, в олимпиадно-конкурсном движении обучающихся.

Наряду с этим обсуждались вопросы методического сопровождения образовательного процесса и мероприятий преемственности начальной и основной школы.

В завершении заседания Хасан Эвелина Хасановна поблагодарила методистов, учителей начальной школы и воспитателей группы продленного дня за слаженную работу и высокий профессионализм.

#начальнаяшкола #заседание