Заседание методического синдиката Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис»

28.10.2022

28 октября состоялось заседание методического синдиката Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис».

Темой обсуждения стало подведение итогов первой учебной четверти.
Открыла заседание заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова. Ирина Афанасьевна отметила хорошие результаты работы центра и обозначила основные направления работы на следующую учебную четверть.

В ходе заседания педагог-организатор Елена Геннадьевна Колышкина проинформировала участников заседания о предстоящих конференциях и конкурсах, обратив внимание на необходимость активного включения педагогов и обучающихся в конкурсное движение.

В завершение заседания Ирина Афанасьевна Бушенкова подвела итоги встречи и пожелала всем результативной и успешной работы во второй учебной четверти.

#ЦДОД #заседание