По традиции на осенних каникулах методический синдикат языкознания и красноречия ГБОУ «ИТШ № 777» обсуждает итоги декады синдиката

28.10.2022

По традиции на осенних каникулах методический синдикат языкознания и красноречия ГБОУ «ИТШ № 777» обсуждает итоги декады синдиката

Руководитель синдиката Березина Светлана Александровна познакомила коллег с анализом результатов 1 четверти.

По традиции на осенних каникулах методический синдикат языкознания и красноречия ГБОУ «ИТШ № 777» обсуждает итоги декады синдиката, цели и задачи работы на 2 четверть.

Руководитель синдиката Березина Светлана Александровна познакомила коллег с анализом результатов 1 четверти, ВПР по русскому языку в 5–9 классах, итогами пробных предэкзаменационных работ по ОГЭ, ЕГЭ, озвучила типичные ошибки. Также были подведены и обсуждены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады.

На заседании выступила заместитель директора школы Шерстова Елена Владимировна с важной информацией о работе на каникулах с целью повышения педагогического мастерства и возможности участия в профессиональных конкурсах.

Руководитель синдиката Светлана Александровна Березина обратила внимание коллег на продолжение работы с одарёнными детьми и необходимость подготовки к районным этапам, которые состоятся 14 ноября по русскому языку и 24 ноября по литературе.

#заседание #синдикатязыкознания

Фотогалерея