В ИТШ прошло заседание синдиката иностранной филологии

В ИТШ прошло заседание синдиката иностранной филологии

28 октября прошло заседание синдиката иностранной филологии. Учителя подвели итоги первой четверти, обсудили вопросы, связанные с проведением олимпиад, ВПР, НПК, системой оценивания. Учителя проанализировали результаты школьного этапа олимпиады по английскому языку, спланировали подготовку к районному этапу.

Коллеги также определили мероприятия, запланированные на декаду иностранных языков, которая начнётся 30 ноября.

В сотрудничестве с Мариной Михайловной Чёрной учителя определили систему оценивания и определили порядок проведения срезовых работ.

Елена Владимировна Шерстова напомнила коллегам о курсовой подготовке и конкурсах, а также рассказала о требованиях к современному уроку.

На совещании выступила Русакова Елена Владимировна с предложениями об оптимизации составления контрольных работ, а Тишина Мария Михайловна обратила внимание коллег на формы работы на платформе Quizlet.

Светлана Дмитриевна Василенко поблагодарила коллег за продуктивную работу в первой четверти.

#заседание #иностраннаяфилология