Проведено заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований

28.10.2022

Проведено заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований

Руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна рассказала об итогах 1 четверти.

28 октября было проведено заседание методического синдиката общественных и естественно-научных образований.

Руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна рассказала об итогах 1 четверти, результатах школьного этапа олимпиад по экономике, праву, истории, обществознанию, географии, ОБЖ, экологии, биологии и химии, а также о плане проведения декады синдиката. Педагоги обсудили планы региональных семинаров и составили примерные программы.

На заседании выступила заместитель директора по методической работе Елена Владимировна Шерстова. Она рассказала об участии педагогов в конкурсном движении, о необходимости представления опыта на «Орион-лайн», активном участии в работе РИП, в профессиональных вебинарах. Анастасия Владимировна Шумкова, методист по инновационной деятельности, обратила внимание педагогов на участие школьников в конкурсном движении, Малой академии наук «Альтаир», НПК. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Михайловна Чёрная акцентировала внимание учителей на анализе ВПР, значимости проведения предэкзаменационных работ по ОГЭ, ЕГЭ, на организации работы по исправлению типичных ошибок.

По завершении заседания руководитель синдиката Князева Ольга Владимировна поблагодарила всех за работу и пожелала продуктивных осенних каникул.

#заседаниесиндиката #новостиИТШ

Фотогалерея