1 ноября стартует III региональный конкурс современных медиакомпетенций «Новые горизонты»

28.10.2022

С 1 ноября по 15 января состоится III региональный конкурс современных медиакомпетенций «Новые горизонты».

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи, а также популяризации современных цифровых инструментов для развития медиакомпетенций школьников и педагогов.

Организатором конкурса выступает Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию и Санкт-Петербургского государственного университета.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 12 до 18 лет и педагоги, осуществляющие руководство детскими медиапроектами.
В этом учебном году конкурсные работы принимаются по шести номинациям:

Отметим, что в дни проведения конкурса для участников будут организованы мастер-классы и живые встречи с ведущими специалистами в области медиа и современных коммуникаций.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в Положении: https://school777.spb.ru/storage/Stuff/dopolnitelnoe-..

#новыегоризонты #конкурс #медиа #анонс