В Герценовском университете стартовал форум классных руководителей начальной школы «Первый классный»

29.10.2022

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

27 октября в Герценовском университете стартовал форум классных руководителей начальной школы «Первый классный».

Представителем от Инженерно-технологической школы № 777 стала классный руководитель 1.3 класса Валерия Георгиевна Проскурина – наш юный, талантливый и креативный учитель!

Спикерами мероприятия стали директор института педагогики СПбГУ, член-корреспондент Российской академии образования Елена Казакова, директор Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, член общественной палаты РФ Наталья Агре, начальник управления реализации федеральных проектов и программ ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Анна Зассеева, директор института детства РГПУ Виктория Новицкая и многие другие.

Первый классный – не просто площадка для обмена опытом – это первый шаг к формированию сообщества педагогов начальной школы.

Работа форума продолжилась до 29 октября и завершилась принятием итогового Меморандума.
Валерия Георгиевна, гордимся, что в нашей школе работают молодые специалисты с активной педагогической позицией!

#Герценовскийуниверситет #начальнаяшкола #Росмолодёжь