Команда «Спарта» едет в Артек

29.10.2022

Команда «Спарта» едет в Артек

28 октября стали известны результаты отбора участников Чемпионата по финансовой грамотности на получение бесплатной путёвки на 14 смену (5–6 декабря, 25–26 декабря 2022 года) «Артек – время действовать».

Обладателями путёвки стали призёры чемпионата по коммуникативным боям, участники четверть финала по финансовым кейсам: капитан команды «Спарта» Фоменко Фёдор и основные игроки Росляков Илья, Шошин Тимофей, Миалович Дмитрий.

На смене ребят ждут увлекательные занятия с экспертами НИУ-ВШЭ, Чемпионат по финансовой грамотности (все три кубка) и, конечно, насыщенная культурная программа Международного детского центра «Артек», а также много плодотворного общения со сверстниками.

Благодарим за поддержку родителей команды и поздравляем руководителя Князеву Ольгу Владимировну с наградой!