На базе Санкт-Петербургского технического колледжа состоялся Открытый турнир по гиревому спорту «Открытый помост - 2022» среди юношей и девушек

30.10.2022

В соревнованиях приняли участие более 200 человек.

С 29 по 30 октября на базе Санкт-Петербургского технического колледжа проходил Открытый турнир по гиревому спорту «Открытый помост - 2022» среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 200 человек, среди которых были представители Ленинградской области, Архангельской области, Волгоградской области и города Санкт-Петербурга. Для нашей школы - это были дебютные соревнования.

Призерами стали:
Дондыш Егор, ученик 6.1 класса - 3 место,
Трохимец Евгений, ученик 5.1 класса - 3 место,
Шишляев Мефодий, ученик 5.3 класса - 2 место.

Поздравляем ребят с высокими результатами, а также педагога дополнительного образования
Глязинтинова Дамира Ахтамовича.