Под лозунгом «УРА! КАНИКУЛЫ!» отряд института МАН «Альтаир» провел физическую нагрузку и эмоциональную разрядку

31.10.2022

Под лозунгом «УРА! КАНИКУЛЫ!» отряд института МАН «Альтаир» провел физическую нагрузку и эмоциональную разрядку

Разрядка отряда - пейнтбол. Получив снаряжение и прослушав подробный инструктаж по безопасности, участники приступили к игре.

Участники института информационных технологий и программирования МАН «Альтаир» не только умеют хорошо работать, но и знают, как весело отдохнуть.

Под лозунгом «УРА! КАНИКУЛЫ!»
отряд института 29 октября провел физическую нагрузку и эмоциональную разрядку, которая недаром считается самой лучшей профилактикой от любых недугов.

Разрядка отряда - пейнтбол 🔫
Получив снаряжение и прослушав подробный инструктаж по безопасности, участники приступили к игре. В каждой команде было по 7 стрелков.

Бойцы в камуфляже, неузнаваемые под маской, хитро меняли позиции, проявляя чудеса ловкости и взаимовыручки, а также показывали прекрасные результаты в разработке игровой стратегии и тактике ведения боя. Команды настойчиво боролись за победу. В итоге на вершине пьедестала почета оказалась ДРУЖБА.

По окончании встречи участники сошлись во мнении, что пейнтбол — не только активный вид отдыха, но и хороший способ узнать друг друга, сплотить коллектив.

Желаем всем яркого отдыха, а мы продолжаем свои насыщенные событиями каникулы💥

#Малаяакадемиянаук #Альтаир

Фотогалерея