Состоялось внутрифирменное обучение в рамках работы региональной стажировочной площадки

31.10.2022

31 октября прошло внутрифирменное обучение в рамках работы региональной стажировочной площадки «Приёмы развития инженерных компетенций школьников в урочной и внеурочной деятельности с использованием цифровых образовательных ресурсов».

Учителя-наставники провели мастер-классы по использованию цифровых ресурсов в образовательной деятельности. Мастер-класс по цифровой обработке видео для урока проводил педагог дополнительного образования Б.В. Гордейчук. Мастер-классы по созданию интерактивного наглядного материала к уроку с помощью таких сервисов, как Thinglink.com, Learningapps, Storyjumper провели учителя М.М. Тишина, Е.Ф. Ягудина, А.С. Подорожняя. Мастер-классы по организации отдельных этапов урока с помощью таких сервисов, как Quizizz, Flippity, Baamboozle, Online Test Pad и интерактивной доски Padlet провели учителя А.С. Андрианова, С.А. Кодолбенко, О.В. Борисова, С.Д. Василенко, С.Ю. Денисенко, С.А. Березина.

Педагоги, участвовавшие в работе стажировочной площадки, отметили полезность проведенного мероприятия.

#обучение #мастерклассы