03.11.2022

С 31 октября по 3 ноября обучающиеся института прошли проектную школу коллаборации Фонда поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и Политехнического университета Петра Великого.

Институт информационных технологий и программирования МАН «Альтаир» продолжает развивать свои навыки даже в каникулы.

С 31 октября по 3 ноября обучающиеся института прошли проектную школу коллаборации Фонда поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и Политехнического университета Петра Великого по теме «От идеи до продукта» в рамках конкурса St. Petersburg Young Design 2022.
За 4 дня участники проектной школы создали прототип своей бизнес-идеи!

А именно за 4 дня участники интенсива:

#Малаяакадемиянаук #Альтаир