Состоялась рабочая встреча администрации Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с представителями ФГБУ ВЦЭРМ МЧС России

03.11.2022

В рамках договора о сотрудничестве между организациями участники встречи обсудили возможные направления взаимодействия и сотрудничества.

3 ноября состоялась рабочая встреча администрации Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга с представителями ФГБУ ВЦЭРМ МЧС России - Федором Александровичем Шевелиным, помощником директора по связям с общественностью, и Бахтиным Михаилом Юрьевичем, помощником директора по медицинским информационным технологиям.

В ходе встречи представители клиники МЧС предложили школе принять участие в новом проекте, где школьники будут решать реальные кейсы предприятия: от создания ленты фасовки лекарственных препаратов до создания беспилотных машин для доставки грузов внутри больницы.

По итогам встречи гости приняли участие в экскурсии по школе, познакомились с программой методического марафона для педагогов города, который проходил с 1 по 3 ноября на нашей площадке.

#встреча #МЧС