В Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алфёрова

05.11.2022

В секции IT-индустрии Велтистова Софья, ученица 9.1 класса, участница института информационных технологий и программирования Малой академии наук «Альтаир», стала лауреатом 1-й степени.

С 4 по 6 ноября в Санкт-Петербурге прошла Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алфёрова.
Основной целью конференции является выявление и помощь талантливой и одарённой молодёжи, популяризация научно-исследовательской работы, помощь предприятиям и организациям в поиске будущих квалифицированных сотрудников с учётом нужд конкретной отрасли.

Поздравляем Софью и руководителя работы Елену Фирдаусовну Ягудину!

Желаем продолжать достигать новых вершин и стремиться к отличным результатам!

#конференция #Альтаир