Встреча администрации школы с председателями родительских комитетов классов и Советом старшеклассников

24.12.2019

Встреча администрации школы с председателями родительских комитетов классов и Советом старшеклассников

23 декабря в школьном кафе состоялась встреча представителей администрации, родительского комитета и Совета старшеклассников ИТШ № 777.

В неформальной обстановке, за чашкой чая, были подведены итоги деятельности Инженерно-технологической школы в первом полугодии. Директор школы Вера Владимировна Князева обратила внимание на   высокие результаты учеников в конкурсно-олимпиадном движении, на большое количество ярких и запоминающихся школьных событий. 
Представители Совета старшеклассников поделились с участниками встречи своим взглядом на школьную жизнь. Рассказали о мероприятиях, которые были организованы вместе с волонтёрским центром «Лига добра ИТШ»: «Главное, что нам хочется возвращаться в школу, потому что здесь интересно не только учиться, но и заниматься творчеством, любимым делом». 
Заместитель директора по УВР Марина Михайловна Чёрная проинформировала родителей об организации школьной практики для учеников 5-8 классов, а руководитель ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова рассказала о Летней школе для учеников начальной школы. На вопросы организации эвакуации в ЧС и необходимость соблюдения пропускного режима обратил внимание заместитель директора по безопасности Константин Петрович Брызгалов. 
В конце встречи Вера Владимировна ответила на многочисленные вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности учащихся.

Фотогалерея